Ирина Сапа

Какое растения стоит посадить дома?

Алена Колесникова

Неприхотливые. Если окна южные, солнца много, то подойдет Зефирантес, Лантана, Мирт, Аптения, Сансевиерия (щучий хвост) , Юкка, Агава, Алоэ, Очиток, Крассула (Толстянка, Денежное дерево) , Хавортия, Эониум, Гастерия, Эхеверия. Если окна западные, восточные, северные, то можно следующие: Сенполия (фиалка) , Гибискус (китайская роза, розан) , Абутилон (комнатный клен) , Рипсалидопсис, Рипсалис, Шлюмбергера (Декабрист, Зигокактус) , Бальзамин (Ванька мокрый) , Аспидистра, Драцена, Пеперомия, Плектрантус, Фикус, Хлорофитум, Ховея, Педилантус.

Евгений Никитин

Зайдите в цветочный магазин, внимательно осмотрите все растения и возьмите то, от вида которого на душе станет тепло и радостно . После приобретения обязательно изучите всю информацию об этом растении : какое освещение ему необходимо, какую почву использовать при пересадке, как часто поливать и т. д. Вооружившись этими знаниями, вы сможете создать благоприятную обстановку для любой понравившейся вам растишки, при желании всё обязательно получится. Только не слушайте тех, кто скажет, что "растение абсолютно неприхотливо, растёт само по себе " - так не бывает .

Вл
Владимир

те, которые Вам понравятся

1973-vadim-1

Фиалку=)

Ольга Громова

я за те которые очищают воздух: разные традесканции, хлорофитумы

Ваня

странный вопрос когда никто невидет вашего дома или квартиры какое посадить растение если свой дом то кусты цветущие все лето а также цветы подвешивать в вазонах комнатные в тени совет смотреть журналы где люди имеют свои дома и как они оформляют балконы и ближнию тереторию дома

Иришка Ласковая

Посади глоксинию