Эльмир

Всего-то 5 кг хочу сбросить. Девченки, жду Ваших дельных советов!

Вес 63 кг

Анфиска Орлова

Умерить аппетит и побольше двигаться. Есть часто и помаленьку. Не надо ни диет, ни соблюдения вечерних или утренних часов. Просто "перебивать голод". Раз 8 в день. Больше соков и овощей с фруктами. Но главное - движение. Азартные подвижные игры - лучше всего.

Привязывать себя к почасовому приёму пищи не надо, потому что одни люди есть "жаворонки", другие - "совы" и т. д. Если у вас возникает желание поесть утром, покушайте, но всегда старайтесь отдавать предпочтение овощам и фруктам, и употреблять немного. Чувство голода "перебивайте" соками или кисломолочными продуктами. Через 15-20 минут после лёгкого приёма никакого голода не будет.

Любовь

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Примерно так)))

Nurik Kurpekulov

Надо есть чаще и маленькими порциями. Больше есть овощей и яблок. Не есть ни чего жаренного, острого, солёного, копчёного. Ужинать последний раз до 20 часов, да и то лучше выпить только кефир или съесть варенное яйцо. Усилить физическую нагрузку, больше пить чистой воды. Ни каких газировок, чипсов, сухариков, печенюшек, шоколадок и конфет. Если выдержишь, то похудеешь.

Ekaterina Degteryova

Самое простое ешь по 80 гр. чего хочешь раз 4-5 в день. Встаёшь перед радио или музыка в наушниках, и начинаешь активно двигаться (20 приседаний, 7 отжиманий от пола или от стены 17,потом активно двигаешь всем телом (любое телодвижение 25 мин, например талией направо-налево, главное активно). После разогрева тянешься к ступням и выпрямляешься раз 70.Потом голову вправо- влево раз 50 в день за раз (чтоб двойного подбородка не было). И, потом любые телодвижения, главное активные (можешь кулаками бить, как боксёр прямо-вверх, вправо-влево, просто перед собой, главное активно). Под музыку, двигатся всё это время активно примерно 65 мин. После душ. За неделю потеряешь 5кг стабильно (может больше) без вреда здоровью. Удачи!

Юл
Юлия

Попробуй меньше есть.

Н*
Наталья *******

не парся хавай=)

Анна Груздева

Плотно завтракай! (каша, что-то из фруктов, чай или кефир)
Обязательно ешь молочные продукты, варёное белое мясо (курицу например) .
После 4 или 6 вечера максимум, можно выпить стакан йогурта или кефира, либо яблоко.
Главное не отказывайся от еды совсем.
Не ешь жирное, мучное, сладкое, газировки не пей, сильно соленое.
Вот и всё.

P. Sova

"питьевая диета" мне хорошо помогла сбросить примерно такой же вес недели за 2.5...погуглите по поводу подробностей диеты, очень советую

Татьяна Корягина

Вы беременны? Тогда дельный совет - ничего не надо сбрасывать, не факт, что похудеете вы, может голодать и терять вес ваш ребенок.

Владимир Шабаров

Спорт и здоровое питание.