Анна Разорёнова

H&M помогите с размером! Очень срочно, прошу!

Подруга едет в другой город, хочу заказать ей кожаную куртку из магазина H&M. Не знаю какой размер куртки подойдет мне точно.

У меня обхват груди 90см.

Имею кожаную куртку размера - M по размерной сетке этой фирмы (conceptclub) обхват груди 92см, обхват талии 71,5см.
Так же ношу свитера, кофты размера - S по размерной сетке этой фирмы (conceptclub) обхват груди 88см, обхват талии 67,5см.

Размер H&M - M по размерной стеке обхват груди 92-96см, обхват талии 76-80см.
Размер H&M - S по размерной сетке обхват груди 84-44см, обхват талии 68-72см.

Если возьму размер - М, не утону ли я в нём?
Думаю лучше взять размер - S т. к. одежда обхвата груди 88см, с моими 90см, тоесть - S, меня вполне устраивает.

Но всё-равно очень нуждаюсь в совете! Помогите пожалуйста, очень нужно!

Или всё-таки лучше взять размер - М.
Будет малько побольше, не в обтяжку, но зато точно не маленький.

ПОМОГИТЕ, МОЛЮ!
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, РАЗРЫВАЮСЬ, НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!

Светлана Субботина

Берите М-ку, сможете джемпер одеть и майку под куртку.. . Вот скриншот с таблицы размеров НМ курки