Григорий Костин

Как правильно называется эта кофта .

Мария Кравец

http://otvet.mail.ru/question/87166854

Эти куртки сейчас все называют по-разному: varsity (университетская куртка) , letterman или просто baseball jackets, иногда даже - бомбер, но степень их узнаваемости от этого никак не меняется.
Это всегда короткая куртка с рукавами, обычно отличного от основной ее части цвета, с воротником-резинкой, на кнопках и с буквой или цифрой на груди, прямо у сердца.

Уже надоело отвечать на этот вопрос.. .И просто удивительно, как много людей не знающих ответ с уверенностью вводят человека в заблуждение.. .

Максим Тарасов

По-разному называют - батник, олимпийка, толстовка. Как точно, не знаю

На
Наталья

олимпийская кофта, спортивная

Alexander Ignatenko

толстовка вроде...

Марина Полина

клубная куртка