Жанна Водяницкая

Помогите срочно! Черепашка не ест ничего!!

Соседка по комнате завела черепашку, красноухую какую-то.. . Сказали кормить её живым кормом, червячком перед ней маячить, она ни червячков не ест, ни овощи, ни сухих мотылей, ничего. Подруге походу насрать. А мне жалко черепашонку. Помогите, может я не правильно живоц корм размораживаю или вода какая-то не такая.. . Она живет просто в контейнере с водичкой, так чтобы голова торчать могла.
Я вообще ни разу не имела дела с черепахами.

Юлия Ильичева

Специальный корм для них продается.

Настя Веряева

Может она-черепаха старая? Перед смертью, как правило животные не едят...