Ирина Стырова

Что произойдет если нейтрино пройдет через частитцу Бозона хиггса

Электрик В Вашем Доме73

В моей жизни точно ничего не произойдет.

Анастасия Головина

Бозон - явление на порядок ниже, чем любая элементарная частица. Можете считать, что нейтрино СОСТОИТ из бозонов (в частности из них) . Таким образом, эти явления не могут "пересечься", они разных порядков. Это все равно что сказать, что "слово пролетит через книжку".

Владислав Шклярук

Единственное - сингулярное оплодотворение!
( если только странность не вмешается)....

Ирина

Ильичу как то все равно будет )))

Александра

..испытают в анигиляторе ( где то в россии американоеврейскояпонскокитайско+всемировыедрузья античеловечносити КОЛ (ай) неДоЭР.. , потом и не узнаем? А Я ТЕБЕ НАПИШУ, ЧТО ЛЮДСКАЯ ТЕРРА ДО ВСЕЙ ЖИЗНИ НА НЕЙ БЫЛА ГОРЯЧАЯ И С ЯДОВИТЫМИ БОЛОТАМИ = не от ядерных войн и не от людских мыслеформ !..И ТАКАЯ И БУДЕТ та хоть из самих людских умов атомосом ТЕМ ЖЕ !..НА И НЕЙТРИНОко посмотри!.., что бы С О=мирамэрвсехМНЕНИЮ НЕ ПРОТИВОРЕЧИЛО САМО ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЕ НЕЙ ТРИ, НО? ДА БЕЗ Д НО!.., ТРИ ВСЕЛЕННЫХ АНТИВСЕЛЕННЫХ и то и сам фаэтонаАЛЬФА В