Ислам

абсолютно ли все женщины\девушки носят паранджу в мусульманских странах ?

Андрей

хиджаб, платок, почти все, а паранжа-мешок из черной ткани, чтобы правоверный не изнасиловал.... ну такая красивая

Ольга Ефремова

Нет, бред, только особо верующие, мы их называли "ниндзями" ;)))

Олеся Ткаченко

если баба страшная или старуха то может не носить! хиджаб только для красивых....

Юр
Юрий

паранджу не обязательно носить, а хиджаб носят богобоязненные

Алексей Добровольский

Не ходите к мусульманам, а не то - не сдобровать Вам!

Слыхали, как часто в Турции наших бьют? Были нападения даже на семейные пары - и не раз.. . ((

Наталья Тормосина

В основном в арабских и где действует закон шариата, но так же могут просто прохожие тыкать пальцем не забываете, что они являются родо-племенного менталитета

В.
Вячеслав .

Нет, только уродливые.

Наташа Чернова

ну все не все - не знаю, но некоторым и у нас можно было бы носить и вообще не снимать!

Алёнка Солнцева

неа, северные города более европеизированные.
это я про Египет) остальные не знаю

Аида Турсуналиева

да у православных миниюбка закрывающая лобок, а у мусульман мини паранжа закрывает лишь лицо, а остальное может быть голым

Ольга

казахстан, узбекистан вроде не носят

Олька

Сами посудите! ;))

Анатолий

в шариатских да