Al
Aleksandr

человек предсказал мне что я попаду в аварию и не я буду виноват но сильно покалечусь, говор. продаймашинуя поверил! как

быть? я над ним на работе постоянно подшучивал а теперь почему то поверил!

он меня видел в будущем

надо избавиться от автомобиля срочно

Elena Mamayeva

ну думай

Артём Иванов

не.. . лучше подари ему машину! а пешеходом все равно в аварию попадешь и не ты будешь виноват!
ну почему вокруг столько придурков???? хосподииии.. . и эти люди повсюду.... предсказатели, хреновы...

Ирина Галаева

На машине своей ещё долго будешь ездить он над тобой посмеялся в ответ за всю ...ахинею что ты ранее ему сказал, гордись он тебя УЕЛ,

Лю
Людмила

с каждым из нас происходит только то, что должно произойти.... работает причинно-следственный закон.... НО!! ! никогда не поздно изменить свое будущее.

Елена Самойлова

страх запустил в душу от услышанного
теперь реально можешь притянуть беду

а в аварию можно попасть и на другой машине и
не быть за рулем

Юрий Юрченко

Если тебе по карме что то положено... то никто это не предотвратит... день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ.... кроме суицидников...

Светлана Закарлюка

не забывай что мысли материальны! а с предсказателями не общайся больше если сомневаешься что они разводят да бы бабла срубить.

На
Наталья

не слушайте никого... все, что должно случиться все равно случиться....

Михаил Никитин

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще, научит не попадать в негативные ситуации....

Сергей Агашков

Нет если это суждено то исполнится даже и в отсутствие машины. Но возможно и не сбудутся предсказания.