Дарья

платит ли израель рпц за постоянное пожелание здравия народу израилеву, в православных службах?

Ирина Бочарова

Бог заплатит.

Люба Пинчукова

зомби работают бесплатно.

Диман

Народ Израиля - это не только евреи по плоти. Это и евреи до духу - христиане.

Николай Николаевич

Разрешает кормить овец кошерно приготовленным Христом бесплатно-а это для ливреев верх щедрости---

Эгесихора Райская

1 Братия! желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение. (Рим. 10:1)

Алексей Носков

И это еще в очередной раз показывает православное добросердие - что молиться можно даже за евреев!

Им из покон веков тяжко живеться на земле как и Русским на Руси - это православная солидарность с гонимым всеми народом приятна Господу .