Екатерина Лисицына

Интровертам нравится, когда с ними говоришь об их чувствах или нет?

То есть когда не спрашиваешь "как дела", а спрашиваешь: " о чем думаешь? " Или что-то в этом духе

Александра Большакова

Это человек –айсберг, лишь небольшая часть которого открыта внешнему миру. Он в основном ориентирован на свой внутренний мир. Во внешних проявлениях малообщительный, спокойный, иногда просто молчаливый. В поступках и решениях осторожный, он не обладает большой энергетикой и предпочитает браться за посильные конкретные дела или, увы, вообще не за что не браться. Он старается ограничить поступление информации из вне. Ему трудно быстро переключаться с одного на другое. Как следствие, интроверта нелегко сдвинуть с его точки зрения, а уж заставить расстаться с какими-то представлениями ещё сложнее, так как новая информация тщательно “просеивается” сквозь сито внутренних установок. Он не любит всего, что выбивает из привычной колеи: резких, громких звуков, незапланированных действий, неожиданных визитов, незнакомой компании.

Вы –интроверт, если предпочитаете: тишину одиночества; не нуждаетесь в компании; скрупулёзны; неактивны; не станете знакомиться первым; не заговорите с незнакомым.

Павел Карпов

Интровертам важно понимание, часто на энергетическом уровне а не болтавня.

Алексей Тарасов

я интроверт и мне это не очень нравится, не люблю делиться своими чувствами

Мо
Мохнатик

им нравится, когда их не трогают и, по возможности, стараются не замечать

Татьяна Левинская

Я интроверт, и не люблю вопрос: "О чём думаешь? " А поговорить о чувствах я не прочь, я даже рада, что нашёлся такой собеседник, которого интересует мой внутренний мир, но это всё должно быть как-то в процессе, в середине разговора, а не так внезапно, как при допросе.

Дмитрий Журавлев

Не факт.. . что сии индивидуумы, "укладываются" в сию схему и набор эпитетов об оных.. . Жизнь - штука простая (не для всех, правда... ) и вполне оборимая...

Хочу Секса .......

Как интроверт, терпеть не могу делиться своими мыслями и чувствами с другими. Мне куда важнее либо чтобы человек просто понимал (не столько меня, сколько всё то, что описано в первом ответе) , либо если не понимает, то не лез между глаз.

Дмитрий Тонкопий

мне интересно можно переделать интроверта в экстраверта?

Павел Матвейчук

ну самым близким для них людям можно говорить об этом. а посторонним лучше не надо. будет раздражать