Дарья

черные кадры в никоне д3100 вопрос 3

крышечку сняли, режимы поменяли, завтра в сервис сходим, что может еще быть причиной черных снимков в никоне д3100?

два кадра сделали при нас в магазине, пару кадров дома и видео минуты 2 сняли, а потом" усё"пропало

Ал
Александра

Шаг первый - все делаем по инструкции
Шаг второй -подходим к зеркалу и материм себя за лень и не желание ее читать.
Шаг третий - описываем поэтапно, как включали, какой режим ставили, на что нажимали.
Шаг четвертый - загружаем сюда или кидаем мне на почту черный кадр.

Алексей Буянов

Ручной режим может выставлен, а он не настроен.

Виктория Иванова

Киньте уже на почту снимок.
Если не исправна карта (нет карты) , то аппарат может работать в демо-режиме.