А Чутанов

nikon d3100, подскажите функцию самофотографирования?

Р.
Роман ....ov

запоминай алгоритм:
1- продать Nikon D3100
2- купить мобилку или мыльничку самсунг с двумя экранчиками

3- самофотографироваться

Екатерина Власова

гыгы.. а кнопку самоуничтожения тебе не подсказать?:)))

Дмитрий Клюшников

Вот Ищи вот эту кнопу, и фсе получицца
Начало кода фотографии -->

An@stasiya Андреева

Наталья, умники тебя призывают читать Руководство Пользователя (РП) твоего аппарата.
Ни в коем случае! Читай раздел Предметный указатель.
В нём все понятия, детали и элементы управления камеры расположены в алфавитном порядке.
Конечно, нужно знать, что названная тобою функция самофотографирования на самом деле называется иначе. Самофотографируются, используя ТАЙМЕР автоспуска.
Вот и ищешь букву Т, а в ней - слово ТАЙМЕР. Справа от него - ссылка на страницу РП, где этот термин расписан.
Вот туда и отправляйся. Читай, пробуй и больше не задавай таких нехороших вопросов.
Удачи!

Сергей Мячиков

Автотаймер тебе в помощь. Про него кстати в инструкции написано.

Наталья Гойда

Попроси подругу или друга. Они тебя лучше сфотографируют.

Алексей Целитель

Зачем !!!Дрочите пальцем! Это дешевле и прагматичнее !

Менянезавут Самаприхожу

Возле колесика выбора режимов есть рычажок на четыре положения. ставите его напротив кольца со стрелочкой - это есть таймер. Камеру на штатив (ну или на стол) . Ах да еще надо поставить непрерывный следящий автофокус.

Валерия Корзенникова

это в смысле чтоб он сам себя фотографировал?? ? научитесь корректно задавать вопросы.