Lo
Lolitta

Не завелась машина пятнадцатой модели, инжектор!

вчера работала хорошо и заводилась тоже, подозрительного ни чего не было! Сегодня утром (-15 градусов) не завелась, искры не было! Взяли на буксир и не проехали пятидесяти метров, завелась! Прогрели ее минут десять, начала сома заводиться (тяжеловато)! В течении дня заводилась сама! Что это может быть?

Светлана Романихина

1 бензин гавно . 2 масло слишком густое . движок надо промывать при смене масла возьми за правило . ну нет у нас в стране не масла ни бенза хорошего . всё с одной бочки .

Светлана Королькова

возможно падение напряжения при включении стартера ниже нормы из-за плохого контакта в соединениях. или слабая батарея, что возможно при не полном её заряде при неисправности генератора.