Стас Горин

Какие взять объективы?

Какие взять объективы не дорогие но хорошие не обязательно бредны CANON,
нужен теле объектив для фото снимком с дальнего расстояния
ширик зум хорошего качества
какой нибудь потретник в основном используют полтинник почему не знаю.
и хочу вишай рыбий глаз в какаую сумму уложусь?
И ещё как мне отвечать вам на ваши ответы в этой системе!

ПЛанирую сдавать в аренду их, ОТ зенита гелиос и правдо отличный сам им пользуюсь

На ошибки вообще как пофиг!! ! Суть вопроса всем ясна!

Вы какие люди странные за какие баллы в компьютерных сетях гонитесь за ними вам не смешно)) ) ахахах !!!

Александра

Возьми лучше учебник правописания

Кристюша

Найми за эти деньги репетитора по русскому языку.. . Пипец!!!!

Екатерина Бронина

Раз вы так написали коряво, то понятно, что вам на всех насрать. Читать то, что вы написали и тем более разобрать, что вы имели ввиду - тяжеловато. Это простое неуважение к тем кому задаёте вопрос. Лично у меня сие отбило желание отвечать, пусть этот пост принесёт мне хотя бы баллы.

Ар
Артур

бредны какие-то.

Евгений Почкалин

Портрет покупай зенит, Лучше нет ни какого!

Анна Кириенко

Рыбий глаз если с постоянным фокусным расстоянием . то стоит 13ооо, если с переменным фокусным расстоянием 23000.С переменным фокусным расстоянием- возможностей больше, но качество картинки лучше с постоянным фокусом. Я хочу с постоянным фокусом, а в продаже с переменным вижу только. Я фанатка рыбьего глаза. Портретник лучший считается с фокусом 85 и большой светосили. Лучший японской сборки с моторчиком. Не уважаю телевики. Ширик буду заводить тоже с постоянным фокусным расстоянием.