Анна

К чему снится бежать очень быстро? И парень-инвалид

Я бежала куда-то по дороге ооочень быстро, и вдруг увидела парня на инвалидной коляске, который для инвалида очень быстро на ней ехал параллельно со мной. Он протянул мне руку и сказал "со мной ты можешь бежать еще быстрее" и протянул мне руку, я согласилась, взяла на ходу его за руку и мы правда побежали вместе в два раза быстрее... с нечеловеческой силой прям!
Что может это значить??

Нина Москвина

Бежать во сне – необходимо избежать опасности / разовая работа / необходимо торопиться / недовольство собой и укоры совести.
Бежать во сне означает, что время уходит и вам нужно действовать быстро, иначе упустите благоприятную возможность.
Если вам приснился инвалид, это свидетельствует о том, что в реальности вы ощущаете в себе какую-то неполноценность, и это обстоятельство мешает вам нормально воспринимать отношения с противоположным полом. Вас преследует навязчивая идея, что ваш нынешний партнер относится к вам не так искренне, как он хочет это показать.
НО вам он оказал помощь. Т. е. всё закончится благополучно.
Очень быстро бежать – веселье и избыток сил.
Удачный сон.

Елена Авдиенко

сон о твоем духовном росте-движении-беге.
Парень который пока инвалид- это твой дух, будешь быстро духовно расти, превратится в стройного и прекрасного юношу, может даже придет в образе кого то из знакомых юношей.
Сон о благих переменах в тебе и стремлении к праведности. Стоит только понять причину этого, чтобы вопользоваться подсказкой.