Анастасия Русаловская

почему мой кот всё время облизывает мне руки??

Просто Жанезия

Там медем намазано.

Иван Богомолов

Вкусные же:))))

Оксана Салистая

Сожрать хочет. Смотри потом ночью пальцы отгрызет

Valera Volodin

А чем он хуже остальных желающих это делать?

Денис Кириллов

Если он маленький-то просто у котят такой прикол. А так... любит тебя))

Екатерина Сизова

Он тебя Любит и доверят тебе!

Ан
Анна

Кошаки - очень чистоплотные и так он проявляет вам свою любовь, заботясь о вашей чистоте.

Ася Дмитроченко

соли не хватает, любит

Юлия Магутнова

Незнаю по поводу котов конечно, но у меня был кролик и тоже лизал руки, это из-за того что нехватает соли в организме. я покупала менеральный солевой камешек. Может и у котов такое есть надо спрашивать в зоомагазине.
А может он тебя просто любит))))

Руслана

а моей бабушке ее кошка ноги лизала! ну а ваш кот просто любит вас!