Арнольд

Мой кот научился открывать дверь холодильника

Лапой открывает! Что делать? прихожу домой, все продукты погрызаны, холодильник открыт, я его кормлю, ему мало, квартира однокомнатная, дверей нет закрыть кухню

Анютик Балакирева

😄 бог велел делиться

Па
Павел

Можно приставить к холодильнику стул, чтобы он подпирал дверку. Если кот научится и его отодвигать, поставьте комод. Чтобы его оттащить, коту понадобится помощь всех котиков микрорайона, пока он будет их всех собирать, вы уже успеете вернуться с работы.

Анастасия Чиркова

соболезную.. .

в магазинах детского товара продаются замки на холодильник, от открывания детьми ( у меня был такой) - вполне выход, и выглядит прилично. . хотя и по детски очень

Варя Федорова

Но это здорово надо гордиться таким котом. Ставте стул когда уходите открыть не сможет.

Ев
Евгений

Просто красавчик!!! Видимо он не согласен с вами в том плане, что вы его кормите, по его мнению это должно выглядеть иначе))))) подпирайте-это выход...

Кореянка

Так эт ещё ерунда, скоро он у тя по карманам шарить начнёт...

Артем Пупынин

врежте в холодильник кодовый замок!)))) ) А серьёзно- подпирайте уходя чем ни будь тыжёлым.)

Александр Крылов

подставляйте стул к двери когда уходите или ещё что то придвиньте...

Алексей Богданов

засранец.. . закрывайте дверь на кухню. а миску поставьте в другом месте

Наталья Александрова

О, как мне это знакомо.. . Тоже первый кот постоянно открывал холодильник. У нас гиря есть 5 кг - мы ей дверцу подпирали. А потом купили новый холодильник - внизу морозилка с закрытыми выдвижными ящиками, кот пару раз открыл и понял, что там ему ничего не обломится. После этого перестал открывать 🙂

Елена Гурщенко

прикольно! ну может скотчем заклеивать? ну знаю, идея не оч

Алена Полякова

Задвижку на холодильник.

Юля Пархоменко

Бесценный кот! Мой дверями шурует как полицай...