Абрам Бульбаш

Какие блюда были на Вашем праздничном столе 8 марта?

Александр Сидельников

креветки под сырным соусом

Вера

Преимущественно фаянсовые и фарфоровые и два из чешского стекла - с фруктами).

Кристина Антоникова

а мы болееп, поэтому сардельки с макаронами))) )

Виктория Лебедева

салат ЦЕЗАРЬ, салат ОЛИВЬЕ, тортик ТИРАМИСУ

Viorel Evdokimov

Салат с креветками, фаршированная курочка, японские пирожные, фрукты. 🙂

Helena

а я работала. ужинала у мамы-шашлык, бутерброды с икрой и шпротами, салат, овощи были порезанные, картошка, фрукты. грибы были и уж не помню чего ещё-потому как устала-покушала и уехала домой спасть) специально не готовились. всё на скорую руку накрыли)

Юр
Юрий

Сильно много. Покупала ветчину на пиццу, но в пиццу положила фарш.. вспомнила бабушку и убрала её в морозилку. С ней сыровяленную колбасу (Литву не покупайте, голландская лучше) и что то с салом голландское, до кучи сунула венгерское такое же. Месяц точно в магазин не пойду (если за кофе только...) . Мясо по французски тоже не доели. Бутылка вина ушла на 25-летие (в конце марта) . Шарлотку даже печь не стала.

Катька Воробьёва

В кафе заказали каре ягненка, жульен, греческий салат и мохито.

Митрофанова Анна

Как всегда - 4 салатика, горячее, фрукты, шампусик

Светлана Елисеева

Только керамика