На
Наталья

что рентабельней всего выращивать в зимней теплице

Оксана Григорьева

С октября огурцы сейте, между ними лук на зелень. Лук убираете, сеете укроп. Укроп убираете, сеете редис. Дальше новый год прошел, в конце января пустая теплица, выгоняйте тюльпаны к 8 марта. Тюльпаны убрали, сейте на рассаду перец, томаты, петунию, гацанию. Петунию и гацанию-т. к продавать уже цветущими, на них цена нормальная. В питомниках при союзе так и сеяли.

Анастасия Комарова

Зимой - зелень на продажу, весной - цветочную рассаду..

Антон

Говорят коноплю только опасно.

Юлия Двуреченская

смотря какие размеры. если на продажу, то или зелень или цветы. я тоже в этом году делаю зимнюю теплицу. я решила сначала зелень, здесь же в теплице оставлю томаты и сладкий перец (они же многолетние) . а к 8 марта попробую на 2 грядках устроить выгонку лилий. я думаю у меня на них все расходы окупятся. а потом уже на прибыль начну работать

Юлия

лук на зелень и потом рассаду на продажу
я например даже табак посадил на продажу
но это надо знать где живете и какой рынок сбыта
у меня рассаду просто покупают оптом и перепродают дороже
(капусту помидоры перец)

Александр Новиков

Зависит от региона. В числе приоритета однозначно: зелень (лук, укроп, петрушка) , редис, рассада (перец, томаты, огурцы. кабачки)

Дмитрий Маслов

советуют и я поддерживаю :зелень, рассаду, Зелень на продажу попробуй стать поставщиком ресторанов и кафе! ! !удачи !