Владимир Иванов

Серьёзный вопрос. Можно ли в 55 лет удачно выйти замуж?

Modest Zvyagintsev

А что все эти годы не -удачно было.. . тогда не вариант=)))

Гуля Шеркулова

Почему бы и нет)))

Ирина Карпова

конечно можно!

Александр Колыванов

Конечно можно, пусть даже не принц на белом коне, но за то мужчина с богатым жизненным опытом. С серьезными отношениями.

Елена Москвина

Если удачно подобрать круг общения и место взаимодействия с другими людьми того же возраста. А сидя дома и прогуливаясь по парку с печальной гримасой - ничего хорошего не произойдёт.

Ruslan Pashaev

и в 70 можно, если не сидеть у телевизора, а искать там где-нибудь вне квартиры.

Ирина Шарова

Выйти замуж можно. Если конечно не привередничать. Только вот по поводу "удачности" раньше надо было думать.