Катя Боровкова

Как влюбить в себя быстро девушку Может есть какие нибудь секреты?

Алена

Основные советы по привлечению
==========================================================
Для того, чтобы понравиться любой девушке, совершенно не обязательно копировать образы популярных секс символов, при этом изображая чрезмерную развязность и самоуверенность. Но и молчание ягнят в данном случае не даст положительных результатов. Ниже мы дадим вам несколько хороших советов, благодаря которым вы, возможно, сможете нравиться всем девушкам. Не удивляйтесь и помните, все гениальное – просто!

Опрятный, внешний вид

Первый пункт, на который девушка в обязательном порядке обращает внимание – это аккуратный, внешний вид парня. Никаких определенных правил в выборе одежды нет. Нужно просто опрятно выглядеть, быть аккуратно выбритым. Не забудьте о свежем дыхании изо рта.

Если же вы придете потный, воняющий, с грязными зубами, жирной кожей и волосами – девушка поспешит ретироваться при первой же возможности, поверьте. Потому будьте всегда следите за своей чистотой и внешним видом – девушкам нравятся ухоженные парни.

Правила поведения

Будьте искренни и добродушны – два основных козыря к завоеванию сердца вашей избранницы. Ведите себя естественно, не забывайте говорить комплименты, больше улыбайтесь, проявляйте интерес ко всему происходящему на свидании. Если ваш естественный облик приближен к образу неотесанного мужлана или зануды, пожалуй, встречу с девушкой вашей мечты лучше отложить до лучших времен.

Помните, чтобы понравится девушке, вам необходимо произвести исключительно положительное впечатление. А все остальное можно оставить на потом!

Хорошие манеры

Большинство женщин уделяют внимание разным мелочам. Поэтому молодым людям стоит не забывать об основных правилах ухаживания. Проявите галантность и заботу в отношении к девушке, открывайте перед ней двери, помогайте накинуть на плечи пальто, подавайте руку, выходя из транспорта, исключите из своей речи нецензурные выражения. Немного практики и вы сами будете удивляться тому, что задавались вопросами о том, как нравиться девушкам!

Будьте неординарной личностью

Вам абсолютно не требуется делать из мухи слона, или совершать какие-либо сверхъестественные поступки. Каждый человек наделен своими особыми качествами. Просто проявите себя с положительной стороны. Если вам дано блеснуть чувством юмора, рассказывайте своей подруге забавные истории. А может у вас есть скрытые таланты? Значит, поделитесь с девушкой своими необычными увлечениями.

Не забывайте о приятном общении

Успешность первого свидания в большей степени зависит от приятного общения. Старайтесь быть легким и непринужденным собеседником. Уверенный молодой человек, который умеет заинтересовать своими беседами девушку, в любом случае привлечет к себе внимание. В таком случае можно будет рассчитывать и на следующее свидание. Во время первой встречи проявляйте активный интерес к её личности: девушкам нравится, когда на их персоне сосредоточено всё внимание. Попробуйте избежать долгих пауз, но и не стоит постоянно грузить собеседницу ненужными разговорами.

Прибегая к помощи указанных выше советов, вы рано или поздно поймете, что делать, чтобы нравиться всем девушкам и увидите, что все предельно просто!

Kuash Kisyakov

Ты для начала, аватарку поменяй.

Абрам Бульбаш

красиво ухаживать, уметь чем-то интересным развлечь

Pavel .

первое просто наблюдай.

второе в нужны момент нужная помощь, это ты поймешь по выражению лица, по делам, по делам, по словам, кстати со поставь дела и слова часто они идут в разные стороны,

ну-и забота, только нужно понять кое какие понятие - ты её как парень или как друг ? ,твою заботу она понимает как помощь а не как слабость и должное

+ Комплименты ( слова которые рисую её уникальной среди женщин, но комплименты по делу и во время )

Настюша Лёвина

Свози ее в круиз...

Оксана Рафеева

Весели ее чаще, пусть смеется, будь в меру романтичен, стань ей опорой и сильным мужчиной. Примени психологический прием - попроси рассказать о ее счастливой любви, при рассказе эти эмоции перенесутся на тебя. А еще можешь с якорями поиграть.

Ма
Марина

Общайся побольше с девушками и не придумывай себе ничего, когда увидешь ту с которой тебе интересно это она и будет.