Алексей Антипов

Как понравиться парню 12 лет (одноклассник)

Он смотрит на уроках каждый день .Когда то он мне подарил подарок .Я ему предложила встречать но он ответил (Конечно) только эта была шутка .Подскажите пожалуйста

Ольга Барахова

И ты не переживай, а с юморком на переменке (=до=после=урока) ему "напомни" о его *Конечно*....И добавь... после уроков его очередь сегодня провожать тебя домя!
Удачиии.... И не стесняйся1

Дмитрий Кислицын

каждое новое поколение все раньше стремится загулять да потаскаться.. . не надо так рано встречаться. ему еще долго много кто понравится, но не всерьез. лишь общайся. чтоб не ошибиться и не жалеть потом всю жизнь жестоко. подрастешь (к 17)- поймешь точно чего и с кем хочешь.

Алексей

попробуй придумать повод, чтобы с ним пойти до его дома ))

Nina Rudnaya

ничего не надо делать, видимо он и так к вам неравнодушен