Антон Суворов

Памагите плиз я удалиль 3 игры

Недостаточно места на диске для сохранения «C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\Sleeping Dogs-1.rar».

Удалите ненужные файлы на диске и попробуйте снова или введите другой адрес для сохранения. ну я немагу скачать ее что делать

Нет я удалиль всего 3 игры а хачу скачать одну игру из магнит Sleeping Dogs

Екатерина Бадеева

Что тут непонятного? На твоем жестком не хватает памяти.

Альфия Левина

если емкость винчестера позволяет то увеличь раздел С, взяв пространство с другого раздела. если у тебя несколько разделов, конечно

Игорь Глазунов

Во первых Я не понял причём тут 3 игры?? ? Вы хотите востановить удалённое?
Во вторых если места нет то удалите что нибудь чем вы практически не пользуетесь.
В третих если место на жестком есть и вам всё равно написанно, то возможно что файлы требуют резервного места на жестком диске для скачивания и перемещения файлов в нужную папку (опять же нада удалить что то что чем вы не пользуетесь)