Евгений Хартов

почему у винограда таклй вкус?

ну как сказать то вкус вкусом ну кишмиш ообычный как будто резина чтоле на в кус ну вообем ладкое чувствуется но не то,,,

Мария Александровна

Ну вот, еще одна жертва образования от Фурсенко. Уважаемый, из-за ошибок твой вопрос толком не понять.

Сергей Hunterович)))

НЕ-ДО-СПЕЛ.. .
Возможно из-за выращивания в искусственных условиях с применением пестицидов?...

Towards Todeath

Потому что именно таким его создал Всевышний:)

Григорий Левкин

У нас виноград /ранний/ в этом году получился очень сладкий аж приторный. Сахара видно с избытком.