Евгения Бойченко

Если вечером я себя чувствую лучше чем утром, значит мои предки были охотниками, а не земледельцами? Или мжт качевниками

Ольга Захарова

Ну почему же? Быть может, ваши предки росли в другой части Земли, к примеру, или на другой планете (всё ведь может быть).

Андрей Ющуков

вы просто сова а не жаворонок

Олеся Пономарева

Я тоже встаю поздно и ложусь поздно, Вы-сова.

Все ,, совы, , утром не любят вставать!

Елена Александрова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Продуктами питания...