Anna Vaganyan

Я полностью покрыт прыщами, что делать?

Хотелось бы дополнить тем, что у меня не просто прыщи, акне!

Егор

в баню иди и девку заведи

Кумушка Сабирова

Перестань дрочить :))))

Арв

Не прикасаться к ним.

Мария Коростелёва

Раствор соли и соды, натирать проблемные места. Будет жечь - значит, действует.

Ар
Аревик)))

Мазь вишневского хорошо помагает! рекомендую пробовала на себе! только воняет сильно!

Володимер Олiйник

купи clean klearan.i nekogo neslusaj.

Д*
Дмитрий **********

0.5 грамм салициловой кислоты
2 грамма порошка стрептоцида
5 грамм левомицетина

Покупаешь в аптеке флакон 2% спиртового раствора салициловой кислоты 25 мл, в нем растворяешь порошок стрептоцида и 20 измельченных таблеток левомицетина по 250 мг (5 грамм) . Полученный раствор перед применением взбалтываешь и протираешь проблемные места . Только аккуратнее не пересуши кожу...

Вячеслав Раевский

кровь надо почистить .это когда из вены берут кровь и вкачивают в попу

Екатерина Ахметова

Быстро помогают освободиться от прыщей аппликации с горчицей, которые желательно делать раза два в неделю. Приготовление горчицы для аппликаций: 150 грамм сухой горчицы помещают в 1 - 2 литровую банку, заливают кипятком и тщательно размешивают, добавляя кипяток, чтобы получить сметанообразную массу. Банку помещают в теплое место на десять часов, после чего горчица готова к употреблению. Горчицу наносят на пораженное место на 6-8 минут, после чего её смывают. Важно при нанесении горчицы досчитать до шестидесяти, через это время нестерпимое жжение исчезает, и горчица уже не жжет. Использовать горчицу до полной очистки кожи для этого потребуется около месяца времени. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.