Мария Пиганова

Ребята, помогите! Уже 5 месяцев меня мучает комок слизи в горле. Врачи сказали пить адаптол, - бред, не помогло.

Мне 19 лет, учёбу в универе пришлось бросить, с девушками не могу находится, особенно целовется и т. д.. . слизь которая 5 месяцев - превращает мою жизнь в ад! Врачи говорят пить успокаивающее, пришлось самостоятельно лечить. . могу только и сделать, что-бы легче немного стало и не более. . Как от этого избавится, если врачи не могут помочь вообще никак, уже 8 больниц обошёл.
Реально, я Вам очень буду благодарен. Возможно давайте созвонимся. . Отблагодарю если поможет. Ибо эти постоянные депрессняки и т. д. . я задолбался реально.
Я с города Киев.

Да мне стыдно говорить даже. . в миске реально дно за 1 час - 2 см слизи покрыто пока сплювывать приходится. . я Вас умоляю просто, помогите! ! Готов "любые деньги" заплатить за помощь, лишь бы помогло.

Вот какого с меня сделала эта хрень.. .
Фото. . КРИК о помощи!

Анастасия Юрченко, в том то и дело, что адаптол не помог

Всем огромнейшее спасибо за попытку помощи! !
Александр Фролин, да, это началось после ОРВИ. .
Оно прозрачное, с носа течёт. . сопли имею ввиду.

Павел Евстифеев

А может найти бабку - знахарку, это же после чего то началось.. . Нужно выявить источник, только тогда можно бороться с причиной...

Наташа Журавлёва

ну даже не знаю врача нормального искать наверное)) а так попробуй содай полоскать по чаще она слизь выводит ну и солью на всякий случай по переменно

Юлька Андреева

Правильно народ советует- идите к психиатору. Нервы штука тонкая, проявляется это по-разному. Тем более если адаптол помог.
И еще. С вашем ником постарайтесь придумать истории более реалистичные. Всего хорошего.

Mihal

антидепресанты лучше попей, какая там может быть слизь? это нервное.

Диана Хасбиева

нужно обязательно обойти всех врачей .не шутите.

Сергей Сенченко

меньше сосать надо.

Ра
Раушания

ты у лоров был - тебе тщательно обследовали глотку и носоглотку - тут могут быть вот такие причины обращззования слизи - непордяок с носовыми пазухами (хр. синусит) , аденоиды и из-за них может образоваться много слизи

так же посмотри свое горло перед зеркалом и обрати внимание вот на что - если ли у тебя на задней стенке глотки шишечки и /или в миндалинах гной или гнойные пробки - из-за этого тоже может много слизи в глотке образовываться
а и еще попробуй сделать диагностику по фоллю или биорезоннасную диагностику - может она еще что то тебе прояснит

Александр Зиатдинов

Какой диагноз поставил лор? Есть ли изменения в тканях? Если что-то есть - нужно ставить диагноз. Это перво-наперво.

Татьяна Пепелина

Она откашливается или из носоглотки идет? Какого цвета слизь? Что ты чувствуешь?
Давай попробуем с полоскания горла содовой водой до 10 раз в день, особенно после еды. И диета обязательно. Исключить продукты: все из белого хлеба, все на дрожжах, рис, бобовые, картофель, все сладкое, все газированное, виноград, бананы, манку, слизистые каши, молоко, чай, кофе. Кефир самому делать в магазине он с грибками. Наладить питьевой режим. Пить не кипяченую воду, комнатной температуры до +40гр, пить между приемами пищи до 2,5 л в день. Или делаешь или больше не обращайся.

Гульпери Касумова

Вы не курите? если да, то лечиться смысл? надо прекращать... возможно это реакция на курение....

Иришка Гынга

я знаю классического гомеопата со Львова, может в киеве он кого-ниб знает

Alex Klyuykov

Организм требует очистки от токсинов, вредных веществ, шлаков. Он и пытается выкинуть это из себя с помощью слизи. Возможно это продолжается действие какой-то перенесенной простуды, Тут неплохо -жевать горький перец, Прогревает носоглотку и простуда уходит. Как ещё чиститься и почему это помогает-долгий разговор... если это надо продолжу позже... Тут много всяких советов, но никто не сказал о том, что организм лечит себя сам .Хороший врач помогает ему в этом, а не очень-мешает... Увы... такова се ля ви!

Анна

Естественно. Есть такой симптом -"истерический ком в горле".
Судя по многословию и по слогу, это - в точку. К психиатру перебежками.

Стас Климов

Попробуй попить мёд с содой она очень хорошо слизистые убирает. Да и сода вообще классное лекарство.

Вета

А мне помог адаптол, ком сразу прозодит