Вл
Владимир

ПОМОГИТЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ !!!У меня Олимпиада.

1)This beautiful city is proud of its castle which stands on an extinct volcano.
Ответ по английски, слово начинается на букву E, ОТВЕТ ИЗ ОДНОГО СЛОВА.
2)What sad event in the history of 19 century Ireland does the pictures represent? Many people died and a lot emigrated to America or england looking for a better life.
Ответ по английски, ответ из трех слов, The ...F...
3)On what day do people eat special hot buns market with a cross?
Ответ по английски, ответ из двух слов, первое слово начинается на букву G...

Александр Савельев

На Главной странице Mail.ru есть поисковик сайтов mail.ru.
Посредством этого поисковика найдите Полный географический рубрикатор.
В последнем заходите в Азию, Европу, Америку, Африку.
Из списка стран выбираете книть.
Через поисковик найди «русско язычные сайты» . Спроси ТАМ

Спросите ТАМ

Katrina

1) Этот красивый город гордится своим замком, который стоит на потухшем вулкане.
Edinburgh - Эдинбург
Какой печальный случай в истории 19-ого столетия Ирландии представляет картина? Много людей умерли и много эмигрировали в Америку или Англию, ища лучшую жизнь.
The Great Famine - Великий голод Ирландии
В какой день люди едят горячие булочки с крестами?
Passionate Friday - Страстную пятницу, у нас это Пасха

Михаил

3) ответ - Good Friday

Тесса Иш

Не честно!!!! Олимпиаду даюст для своих мозгов!! Нахрен её вообще тогда брали?