Дарья Кудрявцева

Люди всего земного шара стали умнее или все же идет деградация за последнее время???

Возможно кто-то знает какие-то статистики?
Вопрос идет не о техническом прогрессе и не о том, кто как пользуется интернетом или уровень IQ, а о том, что у людей отключилась или ушла на задний план какая-то жизненная логика!! ! Как по мне, то с каждым поколением общество деградирует, не могут четко высказать свою мысль, либо просто что-то доказать. Вроде бы и начитанные, и образованные, но идут они по какой-то колее, которую им построили другие и не на сантиметр вправо-влево не отклоняются, не могут адекватно мыслить

Ну вот, что и требовалось доказать: никто из 4-х первых по существу не смог ответить на поставленный вопрос.. . Будь, что будем, а остальное нас НЕ ЕБЕТ!! ! Ответить на вопрос: " та мне похуй" либо просто простебаться - это да, мастера)))

Артём

ну вот чтобы блага цивилизации не отвлекали от сути, посмотрим на жизнь африканских племён.
что там у них изменилось? ничего.

Мр
Мришк

А адекватно, это как? Сколько разговариваю, с людьми, их интересуют и волнуют две вещи. Деньги и их драгоценная задница. Так было, так будет

Анна Малютина

это чото пахоже на старческое брюзжание...

Роман Платонов

а впрочем давно уж болота и сзади идущих уже не сдержать -----старая песнь и не нова забота -- крылья нужны и надо взлетать

Катя Тимофеева

Были-бы умнее, то не размножались-бы, как кролики.)))) Популяция Земли.

НЕ
Надя Ефимова

С начала 70 годов 20 века у человечества отрицательный тренд - читайте Линдона Дяруша