Лена Очеретная

Касательно смены имя фамилии в паспорте.

Какую указать причину, поменяли имя и фамилию, чтобы наверняка. И берут ли там левак?

Stas Dergachev

указывайте реальную причину, это будет правльно

Ольга Лисеенко

Да никакую, по собственному желанию. Только следует учесть, что всем, у кого в документах Вы были вписаны под старой фамилией/именем, тоже придётся менять документы и платить деньги. И свидетельство о рождении под вопросом. А оно им надо?

Irina Irina

"Левак" можешь прислать мне

Алексей Карпов

пишется заявление по собственному желанию сменить фамилию. и всё.