Николай

Зачем Путину наручные часы? У него же Куранты есть

Мария Шабанова

Вы противоречите куранты то же часы

ОК
Оксана Киктевич

Куранты с собой на дельтаплан или под воду не возьмешь. . Да и другие президенты не поймут..

Ярослав Павловец

это так типо что бы четкий весь был 😄

Зинаида Бойко

Чтобы не опаздывать, куранты не отовсюду видно)

Два По

дык куранты далжны с чемта свирятся....

Вікторія

Как-то, подозрительно, вовремя эти дамы и господа срываются с насиженных мест и отбывают в «прекрасное далеко» !
В то время, когда российские СИЗО переполнены людьми, не совершавшими преступлений, подозреваемыми в вымышленных преступлениях и совершившими преступления, не идущие по вреду ни в какое сравнение, с этими «воришками» от власти.
Вопрос третий: «С каких пор юридический факультет СПбГУ переквалифицировался на подготовку преступных кадров? »
Из этого славного учебного заведения пачками выходят высококвалифицированные воры, чиновники от правосудия, нарушающие конституционные и правовые нормы, привлекающие на работу в судейский корпус «судей» с «липовыми» дипломами, судей выносящих не правовые приговоры, на основании лжесвидетельств
и судьи с липовыми дипломими

Ol
Oleg

Так в них приёмопередатчик встроен. И камера. И пулемёт.

Anastasia Bambola

Куранты было, били больно,
А часики так тихо, тик да так,
Так, что душа уставшая довольна.

Ольга Лисеенко

Лишний раз вые... ться!!!

Фаррахов

Нахрен ему и куранты, у него адъютантов больше, чем мошек на кухне)))

Серега Хасанов

а своё ближе!

Екатерина Сёмина

понтЫ.... это стиль его жизни