Rinan Halabiya

а че за прикол у женщин рожать для себя ?

у меня просто 5 подруг из детства, которые родили "для себя" без мужей. . уш незнаю кто их оплотворил. . но они были самые недающие. . ну и в чем прикол. . не давали, родили. . живут.. . для чего и кого ?

Анастасия Владимировна

Всё очень просто. Вот живёт мужчина, допустим женился развёлся и по какой то причине остался один. И чахнет себе на сторости лет ни жены, ни детей, ни внуков, скорее всего упивается водочкой с такими же алкашами. И век его не долог. А вот женщина осталась с ребёнком и живёт ради своего дитя. Потом тот дитя женился, пошли внуки, помогает растить внуков ей в радость. И уже будучи в глубокой старости радуется правнукам и они радуются что у них есть прабабушка. И ни кто не вспомнит да же а где же прадедушка, да он уже лет ка 30-40 помер в безвестности. Вот зачем нам нужны наши дети. Очень всё просто что бы жить подольше. Только занятость продлевает жизнь.

..
...я.... ....я....

Если рожают вообще - уже где-то настоящие женщины, обычно принято оперативно бежать чистится. Роженицы, пытающиеся сохранить ребенка, плачут, глядя на этот поток в больнице.
А для себя видимо, потому, что некого выбрать. Ты же, например, ни за одну из них не пойдешь, нафиг тебе женится.
"дающие"? "оплодотворил? " То есть, по-человечески ты с ними не общался?

Марина Захарова

Потому что символом на Руси, всегда была мадонна с мадонком, а в СССР - родина мать. А в России - никто никому ничего не должен.

А папаша - он вроде как есть, но где то там, за горизонтом, либо погиб за победу мирового пролетариата, либо уплыл капитаном дальнего плавания в неизвестном направлении. А еще хуже - лежит пьяный на диване, чаще на чужом.

Поэтому женщинам приходится реализовывать свой материнский инстинкт самостоятельно, без надежды на светлое будущее.

Марина Павлова

просто понимают, родят мужику - он сбежит, надежды на них нет.
или возжайся с ним, с одним ребёнком легче чем с двумя, один из которых пьёт только водку и таскается по бабам.

Maxim Belyakov

сейчас это стало входить в норму, я сам таких знаю человек 5, да и сестра у меня такая же.
знаю полно женщин от 29 и до 40 у которых нет семей, а дети у кого есть у кого нет.
причем все знакомые мужики как раз женаты.
а еще говорят, что женщины стремятся к браку, а мужики нет.
а получается совсем даже наоборот!

Т)
Таня ))

реально прикол будет когда мужики для себя рожать станут. а это уже данность

Константин

Дурость это.... де-факто

Гульпери Касумова

женщина продолжательница рода-что поделаешь -если мужики такие- боязливые -инфантильные- только и могут- старух щупать- ни какой ответственности-поят их старухи с ложечки -это и называется что -могут только -еттись да шаньги есть-разве не так-и молодцы женщины-