Екатерина Закружная

во что привротиться мужчина если всю жизнь останеться девственником и дрочером? что с ним будет в 30,40 и 50 лет?

Марина Бухтина

В оппозиционера с болота.

Ирина Воротилина

Кончай нюхать "кокс", Маша, открой учебник "Русского языка" за 5 класс - выучи пунктуацию: 23 ошибки на 14 слов.

Иришка

В Вассермана

Люба Королева

в мужчину который делал тоже самое и до 30,смысл не меняется просто срок растет

Катерина Угняченко

ну тебе это не грозит вероятно? уже дадено наверное всем кому можно. . и куда только можно? 😞

Екатерина

В тридцать у не будет сифилиса и прочих проблем. В сорок его не будет пилить жена и дети и он не сопьется. В пятдесят он также будет хотеть как и в тридцать..

Михаил Мартынов

скажем так, в неудачника, забитого и ботаника

Ив
Иван

В 30 и 40 не знаю а в 50 он станет розвалюхой с аденомой.

Елена Сереброва

у меня дядя не женат, ему 37 лет и что же дальше? живет в деревне работает и пьет самогонку. ему хорошо и ни за что не поверю, что он дрочер
Всех под одну гребенку не надо.
Каждый выбирает свой путь.

Александр Валинуров

Лучше быть девственником и дрочером в 50, чем проституткой в 16.

Юлия Фёдорова

Нууууууууу. Полюбасу, лутьша будет выглядет чем шлюшка с трассы

Людмила Антонова

Тут нужен эксперимент