Елена Кротова

У кого была анэмбриония, подскажите...

Подскажите, как вы восстанавливались, сколько длились выделения, когда пришли месячные и когда вы снова смогли забеременеть? 22 февраля был сделан аборт по мед показаниям, пропила курс антибиотиков, пью витамины. Врач в стационаре сказал, что пробовать забеременеть можно только через пол года, врач в ЖК его поддержала, но сказала, что в принципе через три месяца уже можно. Очень хотим малыша...

Получилось все из-за гриппа, два дня пролежала с температурой - и вот результат. Поэтому и лечения особого не назначили

Дмитртй Иванов

Организм через 3 мес у многих восстанавливается, желательно через полгода. За это время можно различное обследование пройти. Причин анэмбрионии много, не только воспалительные процессы. У меня на все ушло 2 года, проверяла трубы, сделали операцию. Забеременела через 2 мес. после операции

Тагир Гайсин

Потерпите полгода, попейте витаминки для планирования. Хорошо бы на море съездить для положительных эмоций) Стенки матки укрепятся и снова за лялей)))