Ан
Анютка

Как заработать денег сидя дома.?

Ирина Алексеева

Работать можно на дому консультантом по номерам 8-800..в справочной службе. Эти бесплатные для звонков с любого номера России справочные номера сейчас имеют практически все магазины, банки, сервисы. Вам нужно поинтересоваться этой темой. Но без стажировки в фирме не получится, нужно чтобы вы понимали суть работы.

Иван Кривошеев

Самогон варить на продажу! Сейчас с повышением цен это актуально!

Ан
Антон

Иметь волшебную палочку))

Марат

фриланс - писать тексты на заказ.

Кирилл

Продавать статьи на Textsale'e