Виктория Ковалева

Почему в Венесуэле бензин стоит дешевле воды, а у нас скоро будет дороже водки!..?

Кому это выгодно, кроме нефтяных компаний?

На
Наталья

Низкие цены на бензин – это популизм.
Нефть – это богатство, данное природой человечеству только один раз, и она скоро кончится. Нефть должна стоить дороже! Бензин должен стоить дороже.

Герман Митенков

Чавес умер и у них подорожает, не завидуйте!

Александр Козлов

Это потому, что в латинской Америке думают о людях, реально думают, я живу в Эквадоре, здесь государство оплачивает 80% от цен на газ и на бензин, остается оплатить всего 20%.
А в России о людях не думают вообще.

Ай
Айнура

Ха! Ванга говорила "вода" для человека бесплатна должна быть, во всех случаях.
Нефтепродукты-деньги, как водка, делают человека чудаком.

Rashid

Потому что Венесуэлой управляют венесуэльцы, а Россией евреи. Прочтите хоть пару строк Катехизиса еврея в СССР и вы все поймете.

Алексей Нелипа

потому что нефть не основной вид деятельности для получения прибыли данным государством....

Виктория С

это так было!
И в Сирии так было.
поэтому США эти режими и не терпело!