Иришка Савчук

Чем вы руководствуетесь, когда ставите оценку?

Я, например, ставлю кол, если думаю, что человек ответил, что бы просто ответить, не задумываясь над тем, о чем вопрос.
Если человек пытается убедить в своей позиции, используя не аргументы, или свои логические размышления, а психологический нажим, агрессивного текста.
Изредка могу стукнуть по колу, если поддамся эмоциям, которые вызывает пренебрежительный тон ответа, оскорбление.
Если порют откровенную чушь.
Чем руководствуются люди, которые после того как им поставишь кол, везде проставляют колы тебе?)) ) Неужели думают, что после этого я перестану ставить им колы? )

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ВОПРОС - ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕДИНИЦУ!! ! 🙂

Евгений

Господь мне велит! - Говорит - СТАВЬ +3 раб мой!!!! Иначе в ад попадёшь!!!!

Карим Ниязов

Кол - это отсутствие аргументов у ставящего кол. Плюс - кол ставят те, кто задаёт вопрос уже заранее определив для себя "правильный" ответ и всякий ответ несоответствующий его позиции он отмечает колом. Ставящие кол - это истерики, которые не знают, что есть ещё и 2, 3, 4.
Кстати, в других категориях такого количества сумасшедших нет.

Fadeeva Natalia

Колы я вообще никогда не ставлю - либо пятерки, либо ничего. Пятерку ставлю за хорошо аргументированный, внятный ответ. Иногда, за остроумие. Часто, за ответ или вопрос, дающий повод для раздумий.

Мария Сарапкина

Представляете, я руководствуюсь теми же принципами.. . )))

Ваня Канин

оценок не ставлю

Руслан Бикмухаметов

руководствуюсь смыслом вопроса и ответа.

Эрлан Мурзаев

Ставлю или 5 или ничего. Руководствуюсь клановой принадлежностью.

Вера

Умом.

Nurik Kurpekulov

Всегда слушаю сердце.

Ирина Галаева

Да я их вообще не ставлю. Лишняя трата времени.

Жанна Хлудова

Фактически за то же, что и вы: за явную ложь, оскорбления, наглость, примитивные ответы (но тут я смотрю на сам вопрос; если вопрос стоящий, а ответ тупой - могу поставить единицу, а если ответ соответствует вопросу, то тут, скорее, поставлю единицу за вопрос, да и то, если вопрос где-нибудь в ЕН; в РВ я более демократично отношусь к вопросам и ставлю единицы только я явное оскорбление или полную невменяемость вопроса) . Могу поставить единицу в отместку, когда кто-то поставил несправедливую единицу мне. Люди, которые ставят много колов тебе после того, как ты им поставишь кол, руководствуются собственным задетым эго.

Толик Смирнов

У меня нет необходимости самоутверждаться за чужой счет. Ставлю пятерки, и за вопросы и за ответы.
Игнорирую только хамство.
Или психологический нажим! )))

Анна Долгих

Вообще-то аватаркой. Но, если вопрос "змейский"...

Татьяна Телегина

Я руководствуюсь тем, что за правду ставлю 5. А 1 - за ложь или оскорбление, тем более безосновательное. И мне не раз приходилось вступать в соревнование с такими, кто в ответ на справедливый кол ставит десять каких попало колов из мести. Нахожу в ответах у него десять-двадцать лживых или оскорбительных, и ставлю туда 1 - во все. И так бывало по некольку раз. Отступались изначально неправые.