Вячеслав Андреев

Вы уехали жить в другой город, где вы практически ни с кем не знакомы, у вас появляются знакомые (см. доп-е)

у вас появляются знакомые, но с ними вам сильно не хочется дружить, так как вы разные. Что вы делаете дальше, с кем вы дружите, с кем общаетесь вживую?

Mihail

уж столько раз переезжала.. .
придерживаюсь своего принципа, никому не навязываюсь и навязчивых не прикармливаю.
я не слишком общительная в реале.
пары-тройки людей хватает. а они, обычно сами меня находят.
и вообще, лишнего говорить не буду, дабы не сглазить.

Константин

ни с кем. ну их всех нах-й.

Надежда Помелова

Ответом уже можно считать этот проект-как некий незнакомый город, в котором и складываются и не складываются отношения. Кто-то остается жить, а кто-то и уезжает, причем сразу, потому как сталкивается со Злом, которое живет именно при въезде в город! У каждого есть свой Мир, в котором можно познакомиться ближе с человеком, с его увлечениями, друзьями . Но можно столкнуться и с закрытостью, с недоверием, и даже с теми, кто неустанно следит за исполнениями всех правил данного "Города" .

Ев
Евгений

не общаюсь ни с кем ..

Оксана Машкова

ищу людей по интересам, можно сначала в сети найти, а потом в реале встретится, а можно и сразу в реале
я же знаю что меня интересует, значит и знаю где можно встретить людей с подобными интересами

Алексей Сучков

будь что будет