Люда Паничкина

Насколько Ты Осознан, человек??

сколько в тебе жизни и азарта, готов ли ты вступить в схватку с самим собой и проиграть??

Лея Премыслер

слишком много несвязанных вопросов. а какая единица измерения?

Alina .

А что, это - за горе-философские изыскания, и определения расплывчатые?

Театр - не для слабых умов, простите.

Ольга Серегина

Получается, если единица измерение-удовольствие-то маньяк-убийца шибко осознан?

Руслан Зайцев

есть лишь один грех - неосознанность ..

Павел Мольков

Схватка с самим собой ...

А кто есть Я !?

Осознанность проявляется в ответе именно на этот непростой вопрос.

Dorin

Я пью чай.

Олеся Тимофеева

такое чувство.... что жизнь когда нибудь пойму и что то уже осозналось, но истина еще далеко.. (((

Ел
Елдос

Осознан около 10%. В схватки не вступаю и вообще считаю представление о жизни. как о череде схваток и борьбе в принципе неверным. Более того. крайне меня раздражающим. Если же возникает потребность, то есть угроза. то она должна устраняться максимально быстро и эффективно.
В азартные игры не играю. И вообще не играю в игры .