Же
Женечка

Я купил себе аккамулятор

Здравствуйте, я купил себе аккамулятор 62 аЧ, старый генератор вышел из строя, вот думаю какой взять генератор 60аЧ или 65аЧ, хотелось бы узнать плюсы и минусы обоих вариантов. Спасибо.

Автомобиль ваз 21093

Нигина Нозирова

Алик, непонятка! Тебе нужен АККУМУЛЯТОР или ГЕНЕРАТОР? Генераторы, вообще-то, не маркируются в А/ЧАС!

Екатерина Агапонова

Имено что я советую взять так это 60аЧ. По мне так он хороший.

Ир
Ирина

65 конечно у него цыфра больше чем у 60.
Вы бы их хорактеристики сюда бы вылажили.
Не знаю чем они отличаются сужу только по цыфрам.

Лена Рыбакова

чем мощнее гена, тем больше кушает авто

Ekaterina Ponomareva

а машина инжектор? ставь на 90 или 100 А, если карбюратор то на 80 А можно поставить

Олег Петров

На ваз 21093 стоит генератор 55а или 80а а60 65 таких нет на вазах есть ещё 100а но акб это не повреедит.

Кошк@ Рёв@

бери на 80А, не ошибешься. можешь и 100 взять, аккумулятору вреда не будет.