Мария Николаева

volvo fl6. через сколько менять масло двигателя, говорят через 30000 мне кажется много ?

Ек
Екатерина

Масло лучше менять в среднем через 10 тыс. пробега

Мария Александровна

При использовании наиболее дорогих и качественных масел интервал для автомобиля составляет 25—30 тыс. км. Чем ниже качество, тем меньше межсервисный пробег: он может сокращаться до 20 и даже 15 тыcяч км. Но в любом случае масло надо менять не реже чем раз в полгода.

Khatuna Khalvashi

Это грузовик там его (масла 8л) замена сервисная 50000 км тебе говорят меняй на 30000, отлично

Арина Сизова

Доброго времени суток может кому понадобится https://expa-parts.com