Андрей Лобанкин

Дайте совет пожалуйста

год назад я встречалась с одним парням (назовем его Коля), потом мы расстались, и долгое время хорошо общались как лучшие друзья, у нас общие друзья, через несколько месяцев мне очень сильно понравился его лучший друг (Саша) , и я ему тоже, но вчера мой бывший парень (Коля) заявляет что любит меня, а у меня уже ни каких чувств к нему нету, я ему это говорила но он не понимает, вчера обнял меня, и Саша это увидел, если он узнает что Коля меня любит то он не будет со мной встречаться. А мне хотелось бы быть с ним. Я запуталась, Коля как друг мне очень дорог, не хочу его обидеть. Что делать?

Людмила Игнатова

Послать Колю и остаться с Сашей.

Олег Журавлев

санта барбара прям. я не стала бы встречаться ни с тем ни с другим. вообще побыла бы одна какое-то врем. наедине со своими мыслями и чувствами.

Дарина Гаденова

даю совет

ВЫБИРАЙ ПО ЛЮБВИ.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_

Azamat Ablakulov

придется обижать. скажи, что поздно спохватился.

Полина Линькова

заяви както мимолётом в компание де все будут сидеть что тебе не кто не нужен и однйо быть намного лучше! дай всем это знать! А сама через некоторое время почучуть пробуй подкатывать к саше!

Геннадий Буруян

поговорить с Колей и объяснить ему, что он опоздал. время не то, что другой человек нравится... вечно-то так продолжаться не может...

Александр Савельев

послать обоих и учить русский язык