Лена Егорова

Подруга напрягает, да и не только

В последнее время лучшая подруга так раздражает сильно, что хоть вешайся. Бесит то что она тормозит, например, заболела я бронхитом, она мне звонит, хотела встретиться, я сказала что заболела бронхитом и не могу, мы поговорили, блаблабла, через 2 дня звонит и спрашивает "Будешь гулять? нет? а почему? ". Звонит мне когда-то, а у меня настроение не очень, устала, не выспалась, так она мне "как дела? ", я: "Хорошо", она "что-то случилось? ", я: "нет, все нормально", она: "Так что-то случилось? " ну меня почему-то это и вывело. И мама иногда раздражает своими расспросами, люди на улице. Не знаю прям, что делать ( Чувствую, проблема глубоко во мне засела

думаю да, замыкаюсь. Или просто устала, 2 месяца в лагерях с новыми людьми, да еще и моя вредная привычка пытаться каждый раз на каждого отличное впечатление произвести.. . В общем меняться надо...

в том то и дело, не общались месяц точно, а другой только редкие звонки, раз в 5 дней продолжительностью в 2 мин

Ан
Анастасия

Замыкаешься в себе. Процесс пошел. Узнаю себя ))
Убирай эту буку из себя. Ты так растеряешь всех близких...

Артем Бейсюк

Проблема действительно в вас, вы устали и раздражаетесь, попробуйте какое-то время не общаться с ней.