Ксения Шнайдрук

Можно ли разлучить мужа и жену при помощи магии?

Мы еще любим друг друга, но вместе быть не можем. Все как то быстро произошло, после отъезда его матери он тупо начал гулять со всеми бабами без разбору, а потом не может сам понять почему, вижу любит и страдает, при мне этим бабам звонит и говорит что ничего не будет, все по глупости. Можно ли как то исправить ситуацию? Сил больше нет, подали на развод, но жить без него не получается.

Олеська Тихонравова

при помощи суда и загса запросто

Lubov

те кто верят в магию сидят в другой категории

Ел
Елена

после отъезда матери?
магии тут нет а примитивная психология есть

Елена Сухарева

тут не магия, а скорее его мамаша что-нить ему на вас наговорила, или встретил там друзей бывших, гуляк. Короче кто-то его надоумил на это или пример показал. Он у вас слабохарактерный и безвольный. Тюфяк. Можно пойти к психологу вместе, если хотите использовать последний шанс. Вам надо учиться разговаривать друг с другом. Либо развод.

Иван Зюканов

Ситуацию исправить можете. Если включить голову. Советую сходить в храм помолиться, пообщаться со священником если православные. Если другой веры то обратиться к своей вере.

А магии не существует )

Сергей Карапетьянц

вообще-то можно
но это большой грех, непременно аукнется тому человеку. .
мать и сын связаны кровными узами. . поэтому достигает быстрее и действует четче
обратитесь к тем кто поможет это снять и поставить на семью защиту

намеренное вмешательство со знанием дела называется порчей - она снимается труднее, профессионалами
случайное и непреднамеренное (может быть просто злость, посыл, из настроения) - сглазом
сглаз можно снять и поправить самому человеку
есть методы

Олежка Баскаков

Не стоит. Во-первых -это опасно для вашей пассии. Не дай бог что-то не так сделайте!

Ирина Минакова

да канечно.

Евгений Сероглазый

Ага, а еще можно написать -"Костя жив" мелком.... и он оживет... .
.. да иппаться он хочет.... но только не с вами. . вот и все дела..

Денис

Все возможно.. . Я бы на Вашем месте с ним просто спокойно поговорила.. . Зачем разводиться, если любите.. . Завтра будете жалеть.. . Стоит разобраться в ситуации...

Виктория Тырса

Бывало и не такое...

Иван Блоха

конечно, при помощи волшебной палочки можно, если она хорошо стоит))

Sex

Можно! Но на этом проекте такие вопросы не решаются и ещё,это стоит денег!

Галина Руденко

можно, но стоит ли? Вас когда нибудь бросали, Вы знаете как это? если Вы не хотите подумать о чужих чувствах, то хотя бы о себе подумайте: во-первых - это грех! а во-вторых: на чужом несчастье, счастья не построишь! это глупо.

Irina Kosykhina

вполне.
нов вашей ситуации, сам муж виноват.

ОК
Олег Кирьянов

не вмешивайся