Лена Игошина

Люди посоветуйте что нибудь...

я встречался со своей девушкой всёбыло отлично (даже очень) . ещё 4 дня назад ввсёбыло отлчно как и всех пар (поцелуи, нежные слова люблю немогу и всё такое.. хотели с ней съехатся и жить вместе) и вот на следущий день после такого обычно дня она мне гворит что хочет отдохнуть друг от друга, я начал узнавать докапыватся почему и зачем ей нужен этот отдых и после этих всех моих распросов она ответила что у неё ПРОПАЛИ ко мне чувств, в итоге договрился с ней встретится на сегодняшнее число, что мне делать посоветуйте пожалуйста я не знаю как быть в данной ситуации

Дак она она мне сказала что не хочет отношений со мной никаких.. чито у неё пропали ко мне чувства.. я просто немогу поверить что вот вчера она гворила что любит и жить не может и такие планы на будущее строили а сегодня уже гворит что у неё пропали чувства ко мне

Алекс@ндр )

жениться. Сожительство унизительно почти для всех женщин. Если жениться на ней не собираешься в ближайшие 2-3 месяца, тогда отстань от нее

Дарья Вовк

Мне кажется мб она испугалась. Или правда еще не готова. (если ты ей сказала что вы хотите жить вместе). Она испугалась . Мб у её кто то другой появился. Но мне кажется что чувства не могут остыть так быстро. Я думаю согласиться с ней. И отдохнуть друг-от друга. И потом ты увидишь любит она тебя или нет. ! Ведь ничего не вечно.! ! все когда то рушиться. Но а смысл я думаю тогда встречаться было, что бы потом отдыхать. Встреться с ней и поговори, что ей не нравится, что её не устраивает, почему она хочет отдохнуть. И тебе все станет ясно.!!! Действуй.!