Махмуд Рахимов

Как выглядит процентная пропорциональность

Как выглядит процентная пропорциональность, статистическая диаграмма, числовое уравнение или другие математические труды относительно риска ПРИБОЛЕТЬ после капитального общения с обычной проституткой в отношении такого же бурного и одноразового общения с обычной "гуляющей" со всеми представительницей прекрасного пола?

Зураб Михайлович

Риск подхватить всякую заразу... всегда есть... поэтому лучше вообще не связываться с проститутками..) )

Какая может быть процентная пропорциональность....) ) Тут статистика бессильна.... Кому как повезет Валёк.. .

Владислав Шарай

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критично мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма... Короче 50 на 50)Как тее повезёт-монетку подкинь))