Zabenkova Viktorya

как поступить или что написать грпжданскому мужу?

Привет.Вчера был день 8 марта,его целый день не было дома,с утра не поздравтл,вечером пошли в кафе я подъехала туда...ещё не было 2-х ночи мы вернулимь домой..он захотел пива и пошёл в магазин..до сих пор его нет уже 10 утра 9марта...я беременна я его люблю но он меня не во что не ставит судя ро таким поступкам...он каждые вых.гуляет до утра...меня с собой не берёт...подскажите пжт.???

Наталья Никишина

Здесь же все очевидно..у Вас нет надежного тыла
что говорить, Вы сами должны решить или решиться

Николай Фролов

Блин, сколько у вас терпения, милые дамы... меня бы там уже давно не было))))

Ре
Регина

ты дура

Женя Нуянзов

Знаете в чем минус гражданских отношений? Что он вам муж, а вы ему никто, максимум домработница.
Если мужчина гуляет часто, то ето плохо. А если изредка, то знаете ли, ему тож нужно отдыхать и от вас в том числе. А беременным изменяют все. Так что может не все так катастрофа как вы написали?

Олеся Плахута

"С тобой всё в порядке? Ты жив? Напиши мне, я волнуюсь".

Елена Рогова

Он только сейчас Вас ни во что не ставит? Не думаю! Аккуратнее нужно было с беременностью от такого раздолбая! А беременной теперь ХЗ, что посоветовать, одной рожать и растить глупо, с таким жить напряжно.

Г.
Герой .

его ребенок не интересует - ему важно быть свободным! вам такой муж не нужен и вашему ребенку тоже!

Анжелика Карягина

Парень не остепенился, что бы вы ему не писали и не говорили не поможет!! ! Он к этому сам должен прийти. У меня с мужем такое было, столько слез пролито, столько нервов и его не ночёвки и друзья на первом месте и пренебрежение и т д. Либо ждать пока угомониться либо искать, того, кто нагулялся.

Ольга

Вам терпения, хотя не понятно во имя чего вы все это терпите. Могли бы хорошего человека осчастливить.

Фарид Мамедов

напиши что он козел, а вы как только родите найдете себе Якина и отправитесь в Гагры.