Сергей Черкасов

Одни говорят что нужно быть подкаблучником чтоб завести отношения со стервой а другие наоборот, так как надо по вашему?

Мирзаджанова Джамиля

просто будь самим сабой не понравишься таким значит не понравишься и подкоблучником)))

Анна Туралина

да - иначе ты сам не выдержишь и сбежишь

На
Наталья

Любая женщина, не важно, стерва она или нет, хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, по крайней мере сильнее чем она сама. Со стервой сложно, у неё опыта много и она манипулировать умеет на высоком уровне, а сама на манипуляции ведется меньше. Покажи ей, что она для тебя не такая крутая, как для остальных, нужно подколки в общении использовать (ты красивая, но на блядь похожа и т. д.) , постарайся не вестись на её провокации.

Ольга Бондаренко

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома… , что я буду самоутверждаться за счет жены ? … Да, ну!!! » Турчинский