Николай Фролов

Что делать, если видео на youtube стало грузиться очень медленно?

Три дня назад 3-х минутное видео загружалось буквально за 20 секунд, сейчас же за грузится более получаса. Набрала проблему в гугле, проследовала почти каждому совету, отключила все программы, действующие на скорость (типа торрента и скайпа) , обновила flash player, пробовала с другого браузера, проверяла на вирусы и отключала антивирусник вообще, очистила кэш, и все равно никаких результатов. Что делать?

Главное, что на других сайтах грузится все как и раньше быстро, такая проблема только с ютубом.

Марина Удовенко

нужно переконвертировать видео в более лёгкое с помощью Format Factory

Наталья Дацюк

Включи видео когда оно включено оно быстрей загружает