Светлана Филиппова

Как сделать так, что бы при нажатии кнопки "ок" в программе, менялся HTML код?

Объясню так : Вообщем я сделал программку типо "голоса вк". я хочу так : что бы при нажатии кнопки "ок" , ты зашел вк, обновил страницу и у тебя столько голсов сколько ты ввел. НО! что бы их нельзя было потратить, т. е визуальные. кто ответит обещаю стикер

ОК
Олеся Киселева

ничего хорошего в этом не вижу, смахивает на дальнейший развод на бабло с текстом "накрутка голосов в ВК"